Tasja Langenbach
Künstlerische Leitung
langenbach@videonale.org

Annette Ziegert
Kuratorische Leitung Festivalprogramm
ziegert@videonale.org

Ieva Akule
Kuratorische Assistenz & Ausstellungsmanagement
akule@videonale.org

Riccarda Hessling
Leitung Öffentlichkeitsarbeit
hessling@videonale.org

Lea Oreyzi
Assistenz Öffentlichkeitsarbeit & Social Media Management
oreyzi@videonale.org

Miriam Hausner
Kuratorische Mitarbeit und Produktion Festivalprogramm
hausner@videonale.org

Elisabeth Wynhoff
Organisation & Finanzen
wynhoff@videonale.org

Website Programmierung
Büro für Brauchbarkeit, Köln

Grafische Gestaltung
ateliergrün

Sie befinden sich hier: Videonale Verein / Verein / Das Team